Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Мой муж 5 дней назад погиб в ДТП.У него была застрахована жизнь. Получателем страховки он сделал меня.Страховщица сделала ошибку в моём имени написала вместо Татьяны - Ксения.Что теперь? - вопрос №1009399

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях в суд общей юрисдикции подается заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении. Страховку будете получать на основании решения суда. Всего доброго!