мне 36 , муж моложе , очень хотим детей , скажите когда я забеременею ? д\р 25.06.1977 - вопрос №1009418

Ответы

для диагностики рождения -нужны фото и даты обоих партнеров..

Особых отклонений, кроме несколько дисбалансированной энергии у Вас нет. Сообщите дату рождения мужа.

Нужна работа, возобновить работу чакр  и тогда возможно рождение детей.