Он резко изменил отношение ко мне,что делать? - вопрос №1009483

Здравствуйте! 4 года назад познакомились в сети с парнем. Ему 19 лет мне 16. В течении 2,5 лет он оказывал мне всяческие знаки внимания, даже звал замуж, но в последнее время его отношение резко изменилось — он начал грубить, оскорблять. На разговор не идет. Я не знаю, что делать. Прекратить общение? Может я ему надоела? Хотя, я никогда не навязывалась — всегда писал первым. Помогите!

1 ответ

Ответы

подумайте.может вы делаете что то ни так как раньше?

Скилкова Ирина