Моя жена - вопрос №100953

Здравствуйте помогите выплутатся. Моя жена кроме меня никого незнала в половом плане. я унее первый мужчина отец нашего ребенка которому скоро 3 года, живем с моими родителями уже больше 3-х лет. Но вопрос в другом. После выхода жены на роботу после декрета (госслужащая начальник отдела) она часто начала задерживатся на роботе по розличным причинам, то у кого то день рождениято годовщина, ну короче все празники они празнуют. Я человек не очень ревнивый до поры до времени и сам ее направлял на различные мероприятия мол пойди розвейся прийдеш по возможности часов в девять десять вечера, но как дошло до трех часов утра я вскипел. Она мне росказует всю правду, я надеюсь. Ей нравится один человек-колега с которым она просто просидела посли пянки в его авто с 23:00 до трьех часов утра, расказала про что разгаваривали про то что он предлагал ей близость, но она отказала и перевела тему. Недавно она с колективом на авто етого человека ехала домой и попросила его розвести всех а ее в последнюю очередь, а мне позвонила чтоб я ее встретил возле своей работы. Возле роботы я прждал 20 минут после чего перезвонил ей она сказала что час будет ехать в другом направлении недалико от моей работы метров 700. Я пошол на призначеное место встречи прождал 5 минут и перезвонил ей она ответила что уже ждет меня на третем месте. В гневе я прелетел на третье место и стукнул ее по затылку. Она меня боится и уверждает чтоб я напрасно неревновал она мне верна-но разве это неповод для ревности из мужа делать посмешище. Я человек уважаемый в своем городе.

26.07.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Tosha55, что вам жена хочет показать своим поведением, чему она вас учит? Может она проверяет, сколько ещё вы терпеть будете и до какх крайностей дойдёте? Подумайте! Но сила, это не выход, лично я жду от мужчины защиты, а не нападения. Но вы в своём рассказе не говорите о том, что вы её любите. Чувствуется, что вы с ней живёте, только потому, что вы у неё первый. Может она виновата, что ваша жизнь так складывается, вот вы ей и стукнули по затылку? Так ли это?  

Мудрости вам желаю. 

26.07.11

Здраствуйте, Tosha. Конечно — Ваш гнев вполне оправдан. Но, применять физическую силу к женщине ни в коем случае нельзя   — она будет Вас бояться и перестанет доверять. А судя по Вашему рассказу, то она Вам доверяет, если  рассказывает  об отношениях с другим мужчиной. Вы должны это ценить. Возможно он ей и не нравится как мужчина. Тогда судя потому что ей интересно общаться с ним так долго — возможно это показатель того что ей недостает общения с Вами: толи просто общения как факта, толи откровенности, толи еще чего-то. 

Возможно этот человек и нравится ей как мужчина. Тогда своей откровенностью с Вами она дает понять что пытается бороться со соими чувствами и вероятнее всего ждет от Вас помощи, поддержки. Ведь жизнь прожить — не поле перейти. Если ей понравился кто — то это не самое страшное.(Ведь Вам, возможно, тоже иногда могут нравится другие женщины?) Ведь главное  - это желание быть преданным близкому человеку, ценить  отношения,  желание оставаться вместе с близким человеком. И скорее всего ей в этом нужна будет ваша помощь и поддержка.

Настоящие близкие глубокие отношения с дорогим человеком не заменят никакие временные. 

Поэтому постарайтесь понять Вашу жену, попробуйте мягко и нежно поговорить со своей женой по поводу Ваших чувств в этой истории. Постарайтесь ее не обвинять —  это может усугубить Ваши отношения. Вам лучше просто откровенно говорить о том что чувствуете. Попробуйте поговорить по душам. Спросите  также чего ей нехватает в Ваших отношениях. И тогда вы поймете в чем причина. И как вы можете вместе ее пережить.

Удачи ВАМ !!!! 

26.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store