Моя жена - вопрос №100953

Здравствуйте помогите выплутатся. Моя жена кроме меня никого незнала в половом плане. я унее первый мужчина отец нашего ребенка которому скоро 3 года, живем с моими родителями уже больше 3-х лет. Но вопрос в другом. После выхода жены на роботу после декрета (госслужащая начальник отдела) она часто начала задерживатся на роботе по розличным причинам, то у кого то день рождениято годовщина, ну короче все празники они празнуют. Я человек не очень ревнивый до поры до времени и сам ее направлял на различные мероприятия мол пойди розвейся прийдеш по возможности часов в девять десять вечера, но как дошло до трех часов утра я вскипел. Она мне росказует всю правду, я надеюсь. Ей нравится один человек-колега с которым она просто просидела посли пянки в его авто с 23:00 до трьех часов утра, расказала про что разгаваривали про то что он предлагал ей близость, но она отказала и перевела тему. Недавно она с колективом на авто етого человека ехала домой и попросила его розвести всех а ее в последнюю очередь, а мне позвонила чтоб я ее встретил возле своей работы. Возле роботы я прждал 20 минут после чего перезвонил ей она сказала что час будет ехать в другом направлении недалико от моей работы метров 700. Я пошол на призначеное место встречи прождал 5 минут и перезвонил ей она ответила что уже ждет меня на третем месте. В гневе я прелетел на третье место и стукнул ее по затылку. Она меня боится и уверждает чтоб я напрасно неревновал она мне верна-но разве это неповод для ревности из мужа делать посмешище. Я человек уважаемый в своем городе.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Tosha55, что вам жена хочет показать своим поведением, чему она вас учит? Может она проверяет, сколько ещё вы терпеть будете и до какх крайностей дойдёте? Подумайте! Но сила, это не выход, лично я жду от мужчины защиты, а не нападения. Но вы в своём рассказе не говорите о том, что вы её любите. Чувствуется, что вы с ней живёте, только потому, что вы у неё первый. Может она виновата, что ваша жизнь так складывается, вот вы ей и стукнули по затылку? Так ли это?

Мудрости вам желаю.

Здраствуйте, Tosha. Конечно — Ваш гнев вполне оправдан. Но, применять физическую силу к женщине ни в коем случае нельзя   — она будет Вас бояться и перестанет доверять. А судя по Вашему рассказу, то она Вам доверяет, если  рассказывает  об отношениях с другим мужчиной. Вы должны это ценить. Возможно он ей и не нравится как мужчина. Тогда судя потому что ей интересно общаться с ним так долго — возможно это показатель того что ей недостает общения с Вами: толи просто общения как факта, толи откровенности, толи еще чего-то.

Возможно этот человек и нравится ей как мужчина. Тогда своей откровенностью с Вами она дает понять что пытается бороться со соими чувствами и вероятнее всего ждет от Вас помощи, поддержки. Ведь жизнь прожить — не поле перейти. Если ей понравился кто — то это не самое страшное.(Ведь Вам, возможно, тоже иногда могут нравится другие женщины?) Ведь главное  - это желание быть преданным близкому человеку, ценить  отношения,  желание оставаться вместе с близким человеком. И скорее всего ей в этом нужна будет ваша помощь и поддержка.

Настоящие близкие глубокие отношения с дорогим человеком не заменят никакие временные.

Поэтому постарайтесь понять Вашу жену, попробуйте мягко и нежно поговорить со своей женой по поводу Ваших чувств в этой истории. Постарайтесь ее не обвинять —  это может усугубить Ваши отношения. Вам лучше просто откровенно говорить о том что чувствуете. Попробуйте поговорить по душам. Спросите  также чего ей нехватает в Ваших отношениях. И тогда вы поймете в чем причина. И как вы можете вместе ее пережить.

Удачи ВАМ !!!!