Здравствуйте! Пожалуйста, напише те, кто видет действительно. потому как уже много было отовсюду ответов - порчи, привороты, не твой человек, у тебя... - вопрос №1009652

одиночество и т.п. Хотя без фотографий, мало, кто сможет увидеть… Муж 2 года придумывал мне любовников, тем самым уничтожая наши отношения, но наконец, нашёл себе подругу в интернете и при нашей размолвке сбежал к ней. Теперь, по его словам, он счастлив с ней, но ко мне абсолютная агрессия ( а как говорят все мои знакомые — счастливый человек желает всем счастья). Детей двое, прожили 16 лет, к детям его тянет, но меня боится и ненавидет. Что это??? У меня с ним всё завершено ( хотя развода нет)? Но я не могу представить даже другого мужчину рядом! Как мне быть?

Я — Любовь 17.04.74.

Лучший ответ по мнению автора

Пока идёт пост заказывайте каждую неделю себе мужу детям сорокоуст о здравии простой запиской и молебен Николаю Чудотворцу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имея только ваши данные практически невозможно дать каккой либо ответ. Ситуация непростая, вам необходимо действительно сделать полный просмотре вас и вашего мужа по фото. Тогда будет уже можно о чем либо говорить.

чистить нужно всё, убирать воздействия, с себя в первую очередь

Любовь вы опять слушаете не совсем правильные советы… если вам ранее говорили о порче… то стоило все убирать… то что приключилось меж вами… может быть результатом негатива…  в церкви вы можете заказывать  раз в неделю прошения о здравии… а вот Сорокоуст(он платный) заказать на себя и мужа в одни день в 3 церквах… это несколько ослабит озлобление...