Здравствуйте, помогите мне, не могу побороть комплекс! Ищу новую работу (до этого работала в трех разных местах). Очень боюсь ходить на... - вопрос №1009665

собеседование, чувствую неуверенность в себе, работодатели это замечают. Никто не любит хлюпиков. А мне всегда страшно, хочется забиться в угол и не выходить из дома. Имею высшее образование. В местах, где я работала, постоянно на глазах было лицемерие, одни шестерки. Начальству это очень льстило. А я так не умею, я концентрируюсь на своей работе, но так как я человек правильный на меня вешают всю работу, а хитрые только языками трепят и зарплату получают. Тяжело в очередной раз привыкать к обстоятельствам жизни.

Ответы

тут тебе больше психологи помогут, солнышко..

Натали