добрый вечер. Если в ванной комнате,совмещенной с санузлом, стоит трюмо с зеркалом и в нем отражается туалет. Это плохо? - вопрос №1009676

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласно учению фэн-шуй ванна и унитаз являются теми предметами обихода, через которые символично утекает денежное благополучие и удача. Не позволяйте зеркалу удвоить утечку ваших финансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так не должно быть, сбоку — пожалуйста.