Буду ли, я прилично зарабатывать в этом году? Вернется ли моя любимая ко мне, или будет другая и когда? 25.04.1983 - вопрос №1009722

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  К вам обязательно вернется  ваша любимая, девушка любит вас… Дайте ей остыть, и чуть позже действуйте....  По поводу денег, у вас большие шансы.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы получите всё, что задумали, если приложите усилия и смекалку. Это относится и к деньгам и к жизни личной. Правда, сколько бы Вы не заработали, Вам всё равно будет казаться что маловато. А вот женщину свою вернёте, если проявите смекалку. А вот подсказка, — используйте её слабые места, в хорошем смысле слова.

Удачи!

Поднятие финанасового благополучия будет незначительно. любимая вернётся в очередной разпоследний после чего будет окончательный разрыв

В финансовом плане у вас нет никаких значительных изменений. Девушка вернется, но только для что бы уйти окончательно.

@ SOFIA CHERNAYA