1С 8.0 Управление автотранспортом ( Выработка ТС: не отображается порожний пробег) - вопрос №100975

Путевой лист, вкладка задание… В этой вкладке у нас три задания… Если стоит одно, то в выработке ТС, отображаются все данные, если более одного, то пропадает порожний пробег… В первом задании данные о порожнем пробеге занесены, во втором и третьем порожнего пробега нет… Таким образом выработка тс показывает что порожнего пробега нет, но стоит убрать два последних задания и всёв норме. Подскажите кто-нить где собака зарыта? если распределить порожний пробег пропорционально между заданиями? то все равно в выработке не суммируется… Причем такая штука только с одним путевым листом, в остальных все нормально неважно сколько заданий.

Ответы

Если такое только в одном документе, то я бы его просто удалил, и создал по новой.