Уральский федеральный округ

Я,находясь в браке приобрел земельные уч-ки, - вопрос №1009760

при продаже от меня регпалата требует доверенность от супруги.У меня 150уч-в. 2 года назад сделали доверенность на продажу на все уч-ки. Сейчас требуют доверенности на каждый. Можно ли получить доверенность перечнем?

Ответы

В доверенности можно указать всю недвижимость, которую вы доверяете доверенному лицу.