Сон. (Перед сном боевик не смотрелаа) - вопрос №100978

Здравствуйте Приснилось будто мне выдали пистолет и я с несколькими вооруженными людьми направились в неизвестный мне дом, в котором я застряла, остальные оказались на улице. В меня стреляли, но всегда мимо. Я бежала от одной комнаты в другую, но там оказывался еще человек с пистолетом, которым тот угрожал. Вдруг я оказалась в зале на полу, рядом со мной ни женщинани мужчина( внешность мужская, но половой орган как у женщин, я не видела, но знала) это был человек, который ранее мне угрожал. Вдруг мы начали целоваться… зашла служанка… вытащила из ведра с водой пистолет и выстрелила в него, но пистолет стрелял плохо, она вытащила другой и выстрелила. Потом служанка убежала, я посадила этого человека на коляску и увезла, мне казалось что далеко, в какой-то момент человек превратился в статую, которую я по частям спрятала. Меня нашли, статую нет. Все стало как обычно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон можно понимать двояко. 1) Вы в жизни  сейчас находитесь в напряженном состоянии, состоянии конфликта (реального или возможного), противостояния с кем-то и, естественно, переживаете по этому поводу, испытываете негодование, а также чувство опасности, незащищенности, что отразилось во сне. Также это может быть следствием внутренних конфликтов, неразрешенных проблем, о которых Вы постоянно думаете.

2) Вы неожиданным для Вас образом можете быть втянуты в какую-то неприятную историю, конфликт (не исключено, что в любовной сфере), где будете находиться под пристальным вниманием — в Вашу сторону могут направить обвинения, сплетни, интриги и т.п. Но все эти выпады не принесут Вам серьезного вреда. Вероятно, что Вам захочет помочь кто-то, кому Вы не особо доверяете, однако помощь примите. Этот человек не оправдает доверия — либо он использует Вас и  Ваши слабости, либо попросту бросит Вас в ответственный момент. Будьте осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы собственные выводы о жизни и людях сравниваете, корректируете под мнение окружающих.вам стоит жить своим умом.

Здравствуйте.Вас раздирают внутренние противоречия, конфликт между «хочу» и «надо».Вы определенно находитесь как минимум в тревоге, которая никуда не исчезнет до того, как Вы разберетесь с собой.

Вам нужно обратить внимание на свое здоровье. Возможно, вы находитесь под каким-то давлением.