Будем ли вместе? - вопрос №100985

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу задать вопрос по поводу сна. Моему знакомому другу приснился сон, что он видет меня и моего парня, что мы стали вместе жить.На самом деле мы вместе не живём, а как бы только собираемся, но сомневаемся в наших с ним отношениях. Мой вопрос-будем ли мы вместе жить с моим парнем? О чём говорит этот приснившийся сон моемузнакомому другу? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
26.07.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видите ли, сон приснился не Вам, а другу, т.е. 3-му лицу.Соответсвенно, значение сна скорее будет иметь значение для него, чем для Вас. Это может быть отражением его мыслей, представлений о вас с парнем, которые могут не соответствовать Вашим. Есть смысл обратить внимание на этот сон в том случае, если Ваш друг видит пророческие сны, а так сказать трудно.

Если Вы хотите жить вместе со своим МЧ, только в ваших с ним возможностях приблизить или отложить желаемое, все будет зависеть от ваших совместных усилий, конкретных шагов. Вашу жизнь  строите, определяете вы сами, своими мыслями и поступками, независимо от чьих-то снов. Всего Вам  наилучшего!

26.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
07.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store