Помогите пожалуйста - вопрос №100986

Помогите пожалуйста. На выходные ездили отдыхать в деревню к моей жены бабушке. Вечером вышли в клуб. там был я моя жена ее братишка с девушкой и ее сестра с парнем. Все зашли в клуб а я с сестры парнем остался на улице разговаривать. Спустя некоторое время вышла из клуба какая то девушка и сказала что там происходит драка. Мы зашлив клуб и увидели что братишку жены бьют. Попытались разнять но они начали кидаться на нас потому что мы из одной компаний. Поняв что силы не равны я пошел и взял из машины молоток. когда я зашел с ним они увидели молоток и толпой пошли на меня. я когда отходил махал перед собой молоток чтоб ко мне не приблизились. возможно даже кого то задел.после этого они налетели и отобрали молоток и избили меня. на следующий день на меня написали заявление трое то что я одному попал по ребрам другому по позвоночнику. я сам обратился к врачу. у меня сотрясения мозга. они тоже делают снимки ждут пока они будут готовы. Что мне сейчас делать и как быть и что мне за это светит? Помогите пожалуйста!



Дополнение автора от 26.07.11 09:34:30

Следователь еще говарит что у них много свидетелей. Конечно будут свидетели если они все с одной деревни. Все за них. А нас там никто не знает.



Дополнение автора от 26.07.11 09:44:58

я написал заявление на то что меня избили тому следователю. он меня отпровлял на суд мед экспертизу. Этот следователь еще на их стороне потому что мы с соседнего города. А он живет в другом городе и где все это произошло его район.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наиль Фанурович! Пишите заявление в полицию о том что Вас избили! Все подробно изложите! Приложите копию заключения врача! Можете написать еще заявление в прокуратуру на тех кто написал на Вас заявление обвиняйте их по ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос)! Короче пишите!!!!!!

26.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store