Помогите пожалуйста - вопрос №100986

Помогите пожалуйста. На выходные ездили отдыхать в деревню к моей жены бабушке. Вечером вышли в клуб. там был я моя жена ее братишка с девушкой и ее сестра с парнем. Все зашли в клуб а я с сестры парнем остался на улице разговаривать. Спустя некоторое время вышла из клуба какая то девушка и сказала что там происходит драка. Мы зашлив клуб и увидели что братишку жены бьют. Попытались разнять но они начали кидаться на нас потому что мы из одной компаний. Поняв что силы не равны я пошел и взял из машины молоток. когда я зашел с ним они увидели молоток и толпой пошли на меня. я когда отходил махал перед собой молоток чтоб ко мне не приблизились. возможно даже кого то задел.после этого они налетели и отобрали молоток и избили меня. на следующий день на меня написали заявление трое то что я одному попал по ребрам другому по позвоночнику. я сам обратился к врачу. у меня сотрясения мозга. они тоже делают снимки ждут пока они будут готовы. Что мне сейчас делать и как быть и что мне за это светит? Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 26.07.11 09:34:30

Следователь еще говарит что у них много свидетелей. Конечно будут свидетели если они все с одной деревни. Все за них. А нас там никто не знает.

Дополнение автора от 26.07.11 09:44:58

я написал заявление на то что меня избили тому следователю. он меня отпровлял на суд мед экспертизу. Этот следователь еще на их стороне потому что мы с соседнего города. А он живет в другом городе и где все это произошло его район.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наиль Фанурович! Пишите заявление в полицию о том что Вас избили! Все подробно изложите! Приложите копию заключения врача! Можете написать еще заявление в прокуратуру на тех кто написал на Вас заявление обвиняйте их по ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос)! Короче пишите!!!!!!