Москва

Что делать - вопрос №1009889

Добрый день!

В 2012 году я для по просьбе своего будущего мужа взяла 2 кредита наличными, в 2013 году мы поженились и опять же на меня взяли кредит наличными и 2 кредитных карты, сейчас в отношениях наступил тяжелый период и возможно всё даже закончится разводом, а на мне в итоге висит несколько кредитов на круглую сумму (платежи по кредитам составляют сумму около 45000 руб., моя з/п — 30000 руб.), плюс у меня есть дочь рожденная до брака от другого человека (я являюсь одинокой матерью), скажите пожалуйста, что мне делать, неужели платить все самой? или можно какую-то часть перевести на мужа?

Заранее благодарю, Ольга.

Ответы

Кредиты взяты во время брака, в случае расторжения брака Вы можете произвести с мужем как раздел имущества, так и имущественных обязательств (кредитов).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.