Удивительные числа!!! - вопрос №100996

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста разобраться в моих вопросах!!! Может, конечно это вам может показаться ерундой или совпадением, но для меня это уже не смешно… Дело вот в чем, в последнее время где то уже мес. 3-4 точно, я замечаю, что ловлю время на часах именно с одинаковыми цыфрами, либо последовательнными,(например,22:22, 11:11,23:24,22:33 и другие комбинации, но в начале я была уверенна,что это совпадение, но чем дальше, тем чаще я попадаю на них, в 85% что ловлю из всех моих обращений  к часам(ну вот сидишь, занимешься своими делами и вдруг взглянешь на время а там вон как)))), есть ли это объяснение??? или же все же я накручиваю себя)))(последней каплей стало, то что очень редко езжу на автобусе, но вчера поехала и билет мне попался с номером зеркальным)), вообщем то думать, даже не знаю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не считаю это ерундой, со мной тоже самое происходит года 2 уже)) меня это тоже заинтересовало и решила выяснить, почему так происходит. Вот что удалось найти в качестве объяснения:

1) Признак того, что Вы все или в большинстве все делаете верно, идете правильным путем;

2) свидетельство того, что Вы духовно развиваетесь, близки к тому, чтобы исполнить свое предназначение, но пока не знаете, как себя реализовать в жизни;

2) наличие сильно развитой интуиции и скрытых способностей, которые «просятся» на волю;

3)  имеется особая склонность к управлению событиями своей жизни, воздействию на них,  влиянию на ход каких-то событий усилиями мысли и сильным желанием;

4) знак того, что умеешь пользоваться предоставленными возможностями в жизни, видеть подсказки и умело их использовать;

5) как следствие интереса к эзотерике, паранормальному,  психологии,  увлечение информацией из этой сферы и др. причины.

Таких людей очень много, поищите в Интернете, почитайте их мнения. Явление интересное, но мало изученное, есть разные версии о причинах. Для меня, например, одинаковое сочетание цифр ассоциируется с фразой «Истина где-то рядом»)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего страшного, вы готовы стать правильным социальным, общительным человеком.умеете сосредоточиться, двигаться к цели без суеты и спешки. такое совпадение со временем знак для вас, что вы правильно действуете. если такие совпадения вдруг закончатся, это будет означать, что вы или начали суетиться, или вам просто надо отдохнуть.

У нас есть внутренние биологические часы, которые могут достаточно точно отсчитывать время. Вот Вы их и задействали и смотрите на часы именно в эти моменты, что для себя подсознательно решили.

А вообще, это признак внимания к своему подсознанию, работы над собой. Вы стремитесь самоорганизоваться. Вы ищете пути к своему глубинному «Я»

Числа «подсказывают » парность. Возможно  к этому нужно стремиться во всем

Числа судьбы-код

Важные события

Джуна