Удивительные числа!!! - вопрос №100996

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста разобраться в моих вопросах!!! Может, конечно это вам может показаться ерундой или совпадением, но для меня это уже не смешно… Дело вот в чем, в последнее время где то уже мес. 3-4 точно, я замечаю, что ловлю время на часах именно с одинаковыми цыфрами, либо последовательнными,(например,22:22, 11:11,23:24,22:33 и другие комбинации, но в начале я была уверенна,что это совпадение, но чем дальше, тем чаще я попадаю на них, в 85% что ловлю из всех моих обращений  к часам(ну вот сидишь, занимешься своими делами и вдруг взглянешь на время а там вон как)))), есть ли это объяснение??? или же все же я накручиваю себя)))(последней каплей стало, то что очень редко езжу на автобусе, но вчера поехала и билет мне попался с номером зеркальным)), вообщем то думать, даже не знаю.

Вопрос задан анонимно
26.07.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не считаю это ерундой, со мной тоже самое происходит года 2 уже)) меня это тоже заинтересовало и решила выяснить, почему так происходит. Вот что удалось найти в качестве объяснения:

1) Признак того, что Вы все или в большинстве все делаете верно, идете правильным путем; 

2) свидетельство того, что Вы духовно развиваетесь, близки к тому, чтобы исполнить свое предназначение, но пока не знаете, как себя реализовать в жизни;

2) наличие сильно развитой интуиции и скрытых способностей, которые «просятся» на волю;

3)  имеется особая склонность к управлению событиями своей жизни, воздействию на них,  влиянию на ход каких-то событий усилиями мысли и сильным желанием;

4) знак того, что умеешь пользоваться предоставленными возможностями в жизни, видеть подсказки и умело их использовать; 

5) как следствие интереса к эзотерике, паранормальному,  психологии,  увлечение информацией из этой сферы и др. причины. 

Таких людей очень много, поищите в Интернете, почитайте их мнения. Явление интересное, но мало изученное, есть разные версии о причинах. Для меня, например, одинаковое сочетание цифр ассоциируется с фразой «Истина где-то рядом»)))

26.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего страшного, вы готовы стать правильным социальным, общительным человеком.умеете сосредоточиться, двигаться к цели без суеты и спешки. такое совпадение со временем знак для вас, что вы правильно действуете. если такие совпадения вдруг закончатся, это будет означать, что вы или начали суетиться, или вам просто надо отдохнуть.

26.07.11
Сейчас на сайте

У нас есть внутренние биологические часы, которые могут достаточно точно отсчитывать время. Вот Вы их и задействали и смотрите на часы именно в эти моменты, что для себя подсознательно решили.

А вообще, это признак внимания к своему подсознанию, работы над собой. Вы стремитесь самоорганизоваться. Вы ищете пути к своему глубинному «Я» 

26.07.11

Числа «подсказывают » парность. Возможно  к этому нужно стремиться во всем

26.07.11

Числа судьбы-код

Важные события

 

 

Джуна

26.07.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store