Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! Мною выигран суд, ответчик - юр.лицо. Не могу получить положенную мне выплату, т.к. у ответчика мои старые реквизиты (я сменила фамилию). Что делать? - вопрос №1009976

1 ответ

Ответы

написать письмо о погашении задолженности на основании решения суда, указать реквизиты, куда следует осуществить выплату. предупредить в письме об ответственности за неисполнение судбеного акта.