Мы с моим молодым человеком поругались. Я хотела бы знать есть ли к нас с ним будущее? Помиримся ли мы с ним? И что он чувствует ко мне. - вопрос №1010036

300 p
Меня зовут Ирина,16.09.1984 г.р.родилась в Казахстане Тургайская обл.село Амантогай. Его зовут Дмитрий 19.04.1987г.р. родился в р.Коми.г.Ухта

Ответы

совместимость пары хорошая, у вас много общего… Примирение будет в этом месяце, в середине… У вас счастливое совместное будущее.

да помиритесь, так как между вами есть любовь!

Да, помиритесь. Будущее есть. Много лет будете вместе.

Он тебя любит сильно. Но и ревнует не менее сильно.

А тебе нужно остерегаться светлую даму. Завидует

Раздражения у мужчины в отношении вас нет, но и отношения не для брака, перспектив на будущее не просматривается.

Да, примирение будет… Он к Вам испытывает довольно серьезные чувства, и готов идти на компромиссы, что на самом деле редкость, У меня ощущение, что сейчас у Вас значительно больше негативных эмоций чем у него, не сказала б, что он серьезно воспринял Вашу ссору. Что может быть не очень хорошо, для дальнейших отношений, нужно донести спокойно и сдержанно, почему Вы сердитесь… У Вас очень переменчивые чувства… Скоро у Вас будет какая-то совместная поездка… С Уважением.

Вы к нему больше чувств имеете, нежели он к вам. Кармически не связаны, брака не вижу между вами. С вашей стороны через 6 единиц времени(дней, недель) будет попытка возобновить отношения… а через 9 единиц вы выйдите из под его власти и остынете к нему, по другому на него станете смотреть

Доброго здоровья! У вас это временно. Так тоже иногда надо чтобы отдохнуть друг от друга и понять истинные чувства есть или нет. В душе вы и сами чувствуете что вы всеравно счастливый человек и все наладится. У вас очень хорошая судьба вместе. Он в принципе должен первый подать руку дружбы, но если это затянется то это должны сделать вы. Пусть ясный ум победит гордость.

У вас есть огромное желание быть вместе, но мужчина относится не так серьезно как вы. К сожалению или к счастью у вас по судьбе другой мужчина

Примирение будет в скором времени, но на более дальнее будущее опять разрыв. уже окончательный. Он остывает, устал. Совместимость нулевая у вас практически.

Помиритесь. в ваших отношениях очень большая энергетика и она не собирается ослабевать, у вас идёт постепенное развитие с некоторой нестабильностью, переживаниями и эмоциональностью. Его держит любовь к вам и хочет дальнейших отношений, сейчас просто в молчанку играет, вас тоже держит к нему любовь.

Помиритесь уже на днях.Вам пока подумать надо -а стоит ли он Вас, и нужно ли Вам это.В ссоре этой он сам виноват.Будущее то у Вас есть-но на частых недомолвках, спорах, огорчениях т е не совсем стабильное и спокойное-ничего не поделать он такой человек-а принимать его таким или нет решать только Вам.Если Вы думаете что со временем он повзрослеет и что-то может поменяться в нём хотя бы как в мужчине-это не так.Его чувства к вам из-за ссоры не поменялись -имеет интерес и привычку влюблённости.

Ирина, к сожалению, не увидел у вас примирения и совместного будущего. Сейчас чувствует раздражение.

отношения закончены идите дальше и забудьте про него

Да я тут у вас вижу всё возможно — и поэтому не теряйте надежд — и поэтому — ему можете вновь предложит свою дружбу — он согласится вновь. И у вас всё возобновится — так как у вас и было в прошлом. Ибо я вижу — что у вас есть общие темы — но вы разные люди — но и благодаря этому — вас и притягивает друг в друге.

Здравствуйте Ирина, ссора временная. Между Вами сильная энергетическая связь. У мужчины на Вас нет обиды, а есть желание скорейшего примирения. Вы должны чувствовать, что этот человек любит Вас и понимать, что несмотря на любовь, каждая ссора несет в себе элемент разрушения. Берегите свое будущее и свои отношения. Удачи Вам!

Померитесь с ним но у вас отношения так и будут сложными, есть проблемы между вами и их нужно решать.

Вы подходите друг другу. У Вас долгое совместное будущее. Придёт мириться с предложением серьёзных отношений.

Примирение маловероятно, ссора серьезная, много обидного было сказано, даже сделано т на примирение Дмитрий идти не хочет.

будущее есть и очень счастливое

Точка в отношениях еще не стоит. Они до марта следующего года еще будут тянуться.

Ирина, ваша ссора послужила толчком к разрыву отношений. Надеяться на примирение нет смысла. Карты призывают обратиться к своему «Я» и сначала полюбить себя. Только в этом случае следующие отношения будут гармоничными.

Доброго времени суток.

Вы не только помиритесь, но и в следующем году замуж за него выйдете. Любит Вас безумно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Здравствуйте!!! Вы вскоре помиритесь, просматривается полное взаимное доверие и внимание друг к другу, у вас хорошая совместимость.

Здравствуйте. На душе у него обида, но в то же время он и себя винит за что-то, тоскует. Примирение будет и отношения продолжатся, он хочет быть с Вами. Удачи Вам !

Здравствуйте! Примирение возможно, но отношения будут очень сложными. Дмитрий довольно упрям и своенравен, поэтому не стоит в скором времени от него активных действий. Отношения Ваши будут продолжаться, но потом сойдут на нет, поскольку в паре очень слабая совместимость.

Здравствуйте, Ирина. Примирение возможно, но именно Вы должны занять дипломатическую роль, стараться понять и искать компромиссы, а вот что касается синастрии, то у Вас не аспектирован сексуальный аспект, а потому, если ссора как то связанна именно с этой сферой, то примирение может и не наступить. Если говорить о перспективах, то перспективы у пары есть, если для обоих партнёров секс не на первом месте, если же это не так, то однажды один из Вас может поддаться чувствам к кому-то третьему и разрушить отношения. Если же для обоих партнёров секс не является приоритетом, то есть у Вас шансы на длительные отношения, не простые, но длительные. Всего Вам доброго.

Помиритесь, но за примирением придут новые ссоры, новые расставания. В ваших отношениях это будет в порядке вещей, сходиться и расходиться.

Продолжения отношений не будет.

100 процентов померитесь… у вас тройка в отношениях… как говорится это не первый и не последний конфликт… он эмоциональная личность… хоть и пытается проявить терпение… а вам терпения просто не хватает… вы оба как пара гармонируете..

Удачи.с Уважением Александр

круто вы поругались, вижу что мужчина страдает скучает переживает, не только вам трудно но он горд не может это признать, вижу что он закрыл свои чувства к вам.

и будет всячески пытаться не помириться, и устраивать конфликт дальше, будьте нежны с ним как более

помиритесь я вижу свадьбу у  вас

Добрый день, Ирина! Расклад показывает, что вы оба цельные натуры и сильные.И каждый в паре гнет свою линию.Мужчина упрям, вы настойчивы.Необходимо найти компромисс.Вашим отношениям быть, но поменяйте тактику поведения.Чувства есть, но ваши эмоции обоюдно все подрывают.Будьте Любимы и счастливы!

Отношения с переменным успехом.

Здравствуйте!

Будущего у пары не видно.

вы помиритесь

да помиритесь
Здравствуйте Ирина. Вы с вашим молодым человеком помиритесь. И зря Вы так расстраиваетесь. Он тоже сильно переживает Вы будете вместе.
Здравствуйте Ирина. Я уже поздно пишу. Но все таки я думаю что вы уже замужем за Дмитрием. У вас все хорошо. По крайней мере, вы очень любите друг друга. Конечно характер у него тяжелый, но он очень добрый и честный  Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, помиритесь. Будущее у вас есть. Только поубавьте свой пыл, а так вполне могут быть гармоничными отношения
Отношения с Вами вселяли в него неуверенность, он нервничал и не знал как поступить.Свои чувства он скрывает, вы не знаете о нем что у него есть деньги, он постарается встретиться и пообщаться с вами в ближайший месяц.Будущее есть у ваших отношений.Он крупненький молодой человек.Будет искать с вами контакт через женщину старшего возраста-вашу подругу с сединой в волосах или мелированную.
Здравствуйте.
Помиритесь. Без особых трудностей.
В прогнозе отношений на полгода выпадает, что в отношениях «рулите» Вы. Только станьте все же более гибкой в отношениях и не рассматривайте отношения только по внешним факторам. Хотите денег, тогда не рассчитывайте на искренние чувства. Смотрите в глубину, что дают Вам эти отношения.А так Вам будет легко вместе. Убирайте все сомнения и относитесь менее драматично  чему бы то ни было. Карты показывают, что есть вероятность прекращения отношений. Так что пока просто наслаждайтесь тем, что они есть.