Волгоградская область

Двухкомнатная неприватизированная квартира.Прописано четверо:я девушка 21 год,моя мама,иоя сестра ей 3 года,и отец.Он всячески нас выживает,сделал... - вопрос №1010079

замок во второй комнате, много пьет, кидается с кулаками, угражает, словом выживает нас любыми методами.Приватизировать квартиру отказывается.Возможно заставить его каким то способом приватизировать и поделить квартиру или ничего сделать нельзя?

1 ответ

Ответы

Следует получить отказ от него от участия в приватизации, можно разменять квартиру по суду, можно развестись вашей матери с ним и выселить его как не члена семьи ...