Счатье сестры - вопрос №101011

Добрый день. уважаемые эксперты! У меня есть сестра, личная жизнь у нее не складывается, да и не личная тоже… Перебивается с копейки на копейку, одна, без мужа воспитывает дочь. Встретит ли она мужчину? Выйдет ли еще раз замуж? Как-нибудь изменится ее жизнь. Она — Анастасия, 09.06.1977 г.р., родилась в 17.30

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Легла карта печали и негатива. Возможно стоит  просмотреть за что дали нищету и проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день !

Анастасия обязательно будет  счастлива, мужчину встретит в этом году, брак будет, но гражданским, от этого брака будут дети .

С уважением Valeriya.

Здравствуйте. Желаемые перемены в ее жизни будут, но, судя по всему, ей необходимо для этого будет плотно заняться исцелением себя — на эмоциональном, кармическом уровне, обрести целостность, выйти из состояния жертвы. Скорее всего, в скором будущем ей попадется человек, который поможет ей в этом процессе, и это станет прямой дорогой к радующим изменениям.

Выйдет еще раз замуж

Жизнь сложится удачно у нее и у дочери

Джуна