к чему снится что я и муж сидим и смотрим на мой животик и из животика ребенок высовывает ручку и хватается за руку мужа как будто пожимает а потом и меня? Людмила 11 06 1983 - вопрос №1010170

Ответы

Здравствуйте, образы сна подчеркивают, что между Вами и мужем очень сильная связь, а ребенок ее еще больше усилит. Сон хороший.

Может сон показывает что у вас в семье будет пополнение. Вообще ребенок снится к хорошему.

Сон хороший.Будет какое то приятное удивление, для вас с мужем.