Оренбургская область

Какой ЗАКОН или СНИП существует что бы заставил соседей убрать туалет от нашего забора - вопрос №1010173

Лучший ответ по мнению автора

На основании Свода правил СП 42.13330.2011 «СНиП 2.07.01-89*. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», устанавливающих расстояние между интересующими вас объектами, вам следует обратиться в суд с негаторным иском и обязать соседа разместить отхожее место в другое место. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!