Полина,я Я сама обладаю сильным даром от БОГА,у всех именно через меня всё в миг.получается+исцеление на высшем уровне.Только сама столько лет хочу... - вопрос №1010204

продать дом, не реализуется… Я не знаю, что делать, редко кто придёт из клиентов, и тот с обманом: или с три короба пообещает купить-после сразу исчезает, или идут в другом месте тоже сразу берут.На мне самые не идущие дома продались.а сюда я попала с большой ложью.Не могу жить, знаю, на моя стихия эта зона, лишь как выбраться? Дом очищается.Вся больная стала, ни одно дело не могу провернуть, без работы и вдали от своих детей вот уже 6,5 лет в одиночестве.Мне бы только продать дом.

Ответы

Здравствуйте!

Поговорите с домовым… Что-то вы не сделали еще на этом месте, поэтому не отпускает.

✅Настасья Павловна✅