nikon d3000 - вопрос №101022

Подскажите, кто знает, как по-другому можно скопировать изображения с никон д3000, если фото не читается без спец.программы, а для ее установки у меня не работает дисковод??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Купите картридер: www.mobilluck.com.ua/katalog/cardreaders/?gclid=CJernaDFnqoCFQi-zAod5Ez94Q

к примеру такой:http://www.mobilluck.com.ua/katalog/cardreaders/Cliptec/Cliptec-SIM_Pro-7_USB2_0_Black__CL-CRD-RZR623-BK_-51927.html

тут нужно чтобы читал карты памяти: SD/SDHC