Здравствуйте, такая ситуация, познакомилась с молодым человеком, в итоге происходит мы находились в дали друг от друга за 300 тысяч километров.... - вопрос №1010269

Ругались, были претензии, ревности, потом знакомлю со своей двоюродной сестрой и в итоге он просто уходит проигнорировав меня, тем что я к нему пока не могу переехать по бытовым условиям. В итоге получается, теперь он с моей сестрой, а я хочу разобраться любил ли он меня или это было просто.

Ответы

Ксения, Ваш МЧ ушел от Вас к Вашей сестре, Вас игнорирует, а Вас интересует, любил ли он Вас раньше? А какое значение это имеет сейчас, если не любит сейчас? Поясните, пожалуйста.