Республика Марий Эл

Добрый день. Могу ли я перевести кредит с мтс карты в сбербанк? так же быстро деньги и срочно деньги. В один кредит можно объединить? - вопрос №1010282

Ответы

Buh

Если Вы обратитесь в Сбербанк с заявление о рефинансировании кредитов либо с заявлением о выдаче кредита на общую сумму всех имеющихся кредитов с процентами, то вполне возможно. Лишь бы Ваше заявление прошло через службу безопасности банка и Вам одобрили кредит.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.