здравствуйте скажите когда у нас с мужем будет пополнение и что нас ждет в будущем.Надежда(14.11.1983)Анатолий(24.02.1986) - вопрос №1010283

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок готов появиться. Вам надо сходить в церковь и хорошо помолиться, попросив, что бы не было этому препятствий. И по поводу отношений с мужем надо вам быть мудрой женщиной.