Боли и спазмы в мышцах груди изза постоянных стрессов и волнений - вопрос №101029

Здравствуйте, меня периодически беспокоят боли в области груди и спины, особенно после нервных волнений и напряжений. Как будто стягивает мышцу и я не могу ее расслабить. А именно боль в правой части груди и шеи. Это длится уже довольно долго. Лет 10. Еще со школьной поры изза волнений по поводу учебы. Периодически появляется и иногда затухает. Раньше к врачу поэтому вопросу не обращалась. Но боль не проходит. Скажите что это и как это лечить? Посоветуйте какой нибудь препарат который может убрать боль.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо обратиться к невропатологу, который подберёт Вам сочетание препаратов, которые позволят жить без боли.