Очень важно - вопрос №101038

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Два месяца назад я начала встречаться с женатым мужчиной (Максим, 16.01.1986 г.р.). И все зашло слишком далеко, вплоть до того, что он бросил жену и ушел жить ко мне. Но через две недели совместного проживания он ушел… Жена все-таки нашла способ вернуть его! Подскажите мне, пожалуйста, стоит ли бороться мне за этогочеловека или все же отпустить его? Есть ли у него чувства ко мне, думает обо мне? Есть ли у нас с ним общее будущее? Заранее спасибо Вам огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Новые отнощения, страсть, тайна, порыв эмоций, выхватил его из рутины домашней.Такие «всплески » у него уже были, а остальное решать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите мне свою и его фото, я отвечу вам точнее.

@ SOFIA CHERNAYA