Как спасти ребенка? - вопрос №101040

Уважаемые эксперты, подскажите, как спасти ребенка?? ничего хорошего ведь не ждет… помогите пожалуйста, Продолжу работу с тем кто сможет помочь на платной основе.  девочку зовут изображение из вопросаКристина

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваша девочка вся завралась, прогуливает школу, ее начинают интересовать взрослые мужчины, приходит в голову покончить жизнь самоубийством, она видит в вас врага, скиньте мне на почту свежую фотографию до 2 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашей проблеме может помочь одна моя знакомая, интересно, напишите мне, дам каординаты.

Много негативной энергетики на девочке

Проблема конечно сложная

Помочь можно экстренно

Джуна

Здравствуйте! А что случилось с вашей девочкой?

очередной конкурс… здравствуйте я не увидела такой проблемы на этом ребенке, что бо сказать что жить ей не зачем. может вы поясните что случилось. конечно сейчас она не так «цветет и пахнет» как на этом фото, но отнюдь не конец жизни что бы вам там не говорили...

Здравствуйте.С вашей девочкой все впроядке. и негатива нет

Здравствуйте. Кристина действительно больна. Причины заболевания — кармические, наследственные. Нужен новый подход к лечению. Если предлагается операция, то нужно согласиться. Не помешает помощь целителя. Нужно все делать в комплексе.

У Кристины внутренний кризис и потеря смысла жизни, которые усугубляется негативом, который она допустила в себя… На начальном этапе срочная помощь может быть оказана ей дистанционно через вас.

Как давно у нее этот диагноз

@ SOFIA CHERNAYA