Отношения - вопрос №101043

Будут отношения у нас? Отношения парня и девушки.Олеся 29.09.1987 Владимир 31.10.1984.И если возможно узнать в течении какого времени примерно эти отношения настанут.Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да у вас будут отношения, но скорее дружеские.свою настоящую любовь вы встретите в конце этого года, молодого человека будут звать Александр.Именно за него вы выйдите замуж.

Судя по тому, что я вижу, Владимир не свободен:)… Вряд ли отношения возможны..