Москва

Добрый день. Скажите пожалуйста как я могу выписать из собственной кв.родственника? собственник квартиры я, квартира куплена, а не приватизирована. - вопрос №1010449

Ответы

Здравствуйте! В случае если лицо отказывается выписываться добровольно, обращайтесь в суд с иском о признании утратившим права пользования жильем, снятия с регучета и выселении. Кроме того, купленную квартиру приватизировать не нужно она и так принадлежит вам. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!