tamar beridze 1973. 26.09 11:00 Gruzia, gorad axalcoxe, chem mne zaniatsia chtobi bit garmanichichnai maia jizn. chtobi bili i shastie i bagadstvo. mne tianet k ,,reiki,,. - вопрос №1010487

zdrastvuite, ne magu apredelit svoio pridnaznachenie.   da i ia vlublina parnia maloje na 14 let  zavut-  Alexsandre 1985.5.02  chtonibud skajite ob etom.  spasibo agromnoe

Ответы

Могу помочь Вам освоить Рейки. Понять предназначение. Проверить возможности. Обращайтесь.

Неонила