Как можно понять свою природу?) - вопрос №1010488

 Всегда до этого момента считал надо искать умную девушку, назвисимо от физ. состояния.Встречался с умной девушкой, но она очень толстая, налицо красивая., полгода повстречался из за того что она интересный человек, но секса не было, я просто ее нехотел). А вот с соседкой стройной(Но с красивыми, не о чем поговорить даже, большенство интелектом не блесчут, есть только единицы) был секс, как объяснить?)

Ответы

Это стереотип, что красивая девушка глупа, а умная некрасива. И Вы подвержены ему.

если выйти за рамки этого стереотипа, то можно встретить и умную и красивую одновременно.

А по большому счету нужно искать свою женщину, с которой очень комфортно и возникнут чувства,  а искренне любящая и любимая женщина всегда красива.