Как боротся со своими страхами? - вопрос №1010516

С некрасивыми или с толстыми девушками мне очень просто общаться, даже иногда издеваюсь в общении)! Так как меня к ним не тянит=) А вот сногшибательные или красивые девушки заставляют своим видом, меня теряться или сбиваюсь с мысли, сними проще вообще общатся не видя их через СМС или в социальных сетях) При встрече часто молчу) — застенчевый. Вот как с этим боротся или тренировать психику?)От жизни ищу нормальную девушку среднего вида простую, но не толстую или уродливую.Сам спортсмен выступающий.Атлетичное телосложение.Не и не тупую пью, не курю, Занимаюсь саморазвитием(получаю новые знания)

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Жениться на «сногсшибательной» Вы и не собираетесь. Соответственно, проблем нет. Вы же стесняетесь только таких девушек?