Здравствуйте, у меня вечно какие то проблемы с подругой . - вопрос №1010531

С подругой мы ссоримся из заразных причин, из за того что постоянно подкалываем друг друга и т.д… Мы не хотим ссорится, но иногда это просто неизбежимо, в наших отношениях зачастую проблемы не серьёзные, но то что у нас разные компании, разные взгляды, критика друг к другу и т.д просто накаляет обстановку. Возможно нам нужно больше развлекаться вместе, возможно какие то правила установить, я не знаю, помогите пожалуйста!!!

Ответы

нужно найти хотя бы одно общее развлечение

Доброго дня, Ольга.

может Вы завидуете друг другу?

Пылаева Наталья