Трудовой отпуск - вопрос №101061

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по трудовым отпускам. В данный момент я нахожусь в трудовом отпуске до сентября. Работаю с 01 октября. Кроме того, с января 2012 года у меня наступает дородовой отпуск (140 дней). Вопрос в следующем: могу ли я по истечении этих 140 дней воспользовать трудовым отпуском и в каком размере?

Ответы

Вы имеете право использовать очередной отпуск за следующий год по окончании отпуска по беременности и родам в полном размере.