Краснодарский край

должна ли я отрабатывать 3 года по направлению пфу - вопрос №1010624

здравствуйте, подскажите, я училась на гос бюджете по на правлению пенсионного фонда украины.направление выдавало главное управление пфу в симферополе. сейчас, в связи со вступлением крыма в россию я хочу уволится с предприятия, но мне говорят, что я должна отработать законные 3 года или вернуть крупную сумму денег. меня могут уволить но только по собственному желанию. но в моем договоре есть пункт, что я не могу уволится по собственному желанию. только по соглашению сторон.как быть, помогите

Ответы

У вас там сейчас вообще не понятно что и как. По собственному Вы можете уволиться, тут никаких проблем. А вот возместить учёбу скорее всего придётся