Я переживаю по поводу своей ориентации. Что делать? - вопрос №1010642

Я знаю, что в 14 лет не повод задумываться, но все же. Мне кажется, что я Би или Гей

Лучший ответ по мнению автора

Добры день. Саша, мы не имеем право отвечать несовершенолетним посетителям сайта, но скажу вам одно: не переживайте — у вас нормальные психосексуальные искания, свойственные подросткам. Вам сейчас лучше всего сконцентрироваться на развитии своих умений взаимодействовать с девочками в реале, а когда придет время (хотя бы в лет 18-20) попробуете многократно реальный секс с девушками и, только тогда, уже сами, решите, к кому вас больше тянет: к женщинам или мужчинам))) Молодым людям вашего периода ни один сексолог не скажет, кто он: Би или Гей)))

Путешествие в геи начинается со внутренних  страхов))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые  знаменитые и великие люди — геи! Но это не помешало им реализоваться в жизни. У вас еще есть время определиться со своей ориентацией, поэтому не спешите переживать!

Анастасия Якушенок