Здравствуйте! Мой сын общается с девушкой старшей на 11 лет и хочет к ней уехать в другой город. Я в шоке. Чем все закончится? - вопрос №1010706

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит отпустить его так как он сам вернется от нее через месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Она очень одинока, но состоятельна. С ее стороны любви нет, но она готова пойти на многое ради того, чтобы почувствовать себя кому-то нужной. Она неплохой человек, и безусловно достойна любви. Она способна очень многое сделать для Вашего сына, поэтому Вам следует наверное пересмотреть свое отношение на сложившуюся ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA