Уважаемые эксперты - вопрос №101080

Уважаемые эксперты подскажите мне когда я вновь втрой раз стану мамой.Просто поймите меня пожалуйста на улице столько деток погодок а у меня всего один.Я очень хочу но втрого но никак не получаеться.Сккажите когда я уже наконец забеременею.Очень хочу детей.Я их очень люблю.Пожалуйста не откажите мне в просмотре.Вот мои данные Надя 19 июля 1988 года.Заранее огромное вам человеческое спасибо.

Дополнение автора от 26.07.11 15:19:10

Понимете планирую уже почти год и все бессмысленно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас обязательно будет ребенок. Возможно в следующем году. Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Надя!

Забеременеть сможете  уже в этом году, подробнее расскажу в чате, пол ребенка и др.

С уважением Valeriya.

Проблема занчительная

напишите в личную переписку расскажу

Примерно 2 года нужно для рождения ребеночка

Примерно к этрму времени  в бужущем году родите. Удачи Вам