Тирасполь

Был на призывной комиссии, при росте 171см и весе 55кг терапевт написал ст.13Д Б-3, Что это значит? - вопрос №1010832

категория годности

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что вы годны к военной службе с незначительными ограничениями (в спецназ не возьмут). Ваш возраст? Если с 18 до 25 лет, то терапевт поставил верную категорию. Если вам 26 лет, то вам должны были предоставить отсрочку.