Отношения - вопрос №101084

Наладятся ли отношения между Ольгой 21.06.1983 00-27 г. Москва и Ольгой 01.01.1983 02-10 г. Москва?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы в этой ситуации хотите сохранить нейтральную позицию, однако ситуация вынуждает вас высказаться прямо и недвусмысленно. Вы зашли в тупик. Пока не вижу разрешения конфликта, т. к. ни одна из сторон не намеревается делать к этому шаги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ожидаються хорошие и стабильные отношения ближе к осени.

Вы обижены друг на друга… ссора была, очень серьезная… Помиритесь, если только Ольга (01.01.1983) сделает первый шаг..

Добрый день !

Да отношения наладятся .

С уважением Valeriya.

Отношения наладятся, но будут носить характер сошлись-разошлись.

Потому что в ваших характерах есть то что притягивает и отталкивает одновременно.

Здравствуйте

С помощью близких людей наладятся

карта Повешенного. Вы прочно застряли в теперешней ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток  восстановить  дружеские отношения… К сожалению, обида еще не прошла, восстановить отношения вряд ли восстановятся в ближайшее время. Удачи.

Сами по себе не наладятся. Стоит  возможно приложить усилия и исправить причину конфликта