Доброго времени суток! У меня такая проблема: в одной из онлайн игр мой S\n HDD добавили в «Черный список», в следствии чего не могу войти в игру. - вопрос №1011035

 Возможно ли сменить именно S\n HDD?
Менял Серийники ТОМов, не помогает, знаю точно что бан на HDD влипили, т.к. менял HDD все было хорошо.
Возможно ли сменить S\n HDD?
Делают ли такую работу в С\Ц?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас добавили не серийный номер в черный список, а номер ID- жесткого диска.

Сменить его ни как нельзя, а только если сменить сам жёсткий диск HDD.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк