Подработка в школе. Начать или дальше искать? - вопрос №1011045

300 p
Уважаемые эксперты! Есть предложение подработки в школе по вечерам.Меня условия практически устраивают.Исключение, нужна медкнижка и главное придется дочь каждый день возить с собой, а это не близко от дому. Стоит ли начать эту работу или поискать еще? Может у меня впереди иная сфера деятельности? Юлия Петровна 06/09/1970. С Уважением.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предложенный Вам вариант подработки не является для Вас оптимальным. Он вызовет для Вас лишнюю нагрузку, неудобства, нервное напряжение. Плюсов от этой подработке будет гораздо меньше, чем минусов. Стоит поискать и Вы найдете более выгодные для Вас условия и, что немаловажно, ближе к дому.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия.вам не стоит соглашаться на эту подработку, поищите еще подработку, чтобы и волки сыты били и овцы целы, чтоб всех все устраивало и вам было комфортно и дочери.Подработка должна вам помочь а не вызывать неудобства с дочерью.

Всех вам благ! И Удачи!

Советую Вам начать работать в школе, а позднее у Вас появиться новая работая более перспективная.

Согласиться стоит. Деньги лишними не бывают, можно подрабатывать, а параллельно подыскивать другое место.

Здравствуйте!

Не вижу, что вы пойдёте на такой шаг.Во-первых вы создадите себе массу проблем — возить дочь каждый день с собой.Это не вариант для ребёнка. Нужно искать что то лояльное для себя и для своей семьи.Возможно репетиторство на дому или ещё какие нибудь варианты.Вы сами измучаетесь и ребёнок тоже будет недоволен.Голова у вас светлая — ищите то, что вам по душе!

Вообще предложение действительно хорошее… вам понравится не смотря на все трудности..

Доброго дня Юлия Петровна, не стоит сомневаться по поводу данного места, так как на данном этапе оно лучшее, в других направлениях будет больше проблем, место Вам очень подходит, сможете долго проработать, и достичь выше статуса.

С Уважением, Татьяна.

Соглашаться не стоит.Предложение не столь выгодно.Финансово, можете найти и лучше.К тому же и усталость и недовольство прослеживается.больше потеряете, чем найдете с таким предложением.Тем более, что и для других своих обязанностей Вы будете меньше времени уделять.Вы найдете более удачный вариант.

Воспользуйтесь этим предложение пока будете искать другую

Здравствуйте Юлия Петровна, мне очень жаль, но не вижу я благоприятной песрпективы для вас в этой работе, лучше поискать что-то другое, так как вы не получите той прибыли, на которую расчитываете, принимая это предложение.

С уважением, Лилия.

Доброе утро Юлия

Вам стоит согласиться на эту работу.До конца года вы не найдете то что искали.Хорошую и прибыльную работу.А вот в будущем году работа сама вас найдет.

Это хороший вариант, других в ближайшее время не видно.

Соглашайтесь, всегда сможете уйти. А пока что у вас будет возможность подработать. но поиски не оставляйте. С дочкой поговорите, пусть для нее эти поездки будут  своеобразной игрой. так ребенок меньше будет уставать от дороги

да начинайте работу пока лучшего не видно в ближайшем

пока это ваше  на настоящий момент...

 ответ на вам вопрос Маг+7кубков+дама пен.  тут дело в ваших рук, но карты показали что почему бы и нет подработка вас не расстроит

Здравствуйте! Пока это единственное стоящее предложение, которое просматривается в ближайшие 2-3 месяца. Соглашайтесь и параллельно продолжайте поиск, эта сфера деятельности не Ваша, смените работу примерно через полгода.

Будет ездить, финансы перевесят. Недолго месяца три. Потом сами найдете другой вариант, случайно прочитаете объявление, чуть ли не на остановке.

держитесь за этой работой а когда другой работа появится можете потом там работать ведь многий люди ищут работу долго долго  не упустите свой шанс напишите есть хороший метод для работы

Добрый день, Юлия Петровна! Карты показывают что в данной ситуации будет больше потерь, чем приобретений.Помощь по поиску новой работы придет от женщины средних лет, работа будет связана с частной практикой. Удачи Вам!!!

рока соглашайтесь на эту работу, в течении 1,5 месяца вам подвернется более лучшая работа

Ищите дальше