Здравствуйте у меня проблема заключается в следующем. Когда я знакомлюсь с парнем и еще не знаю как он ко мне относится я чуть ли не влюбляюсь в него, но как только он признается в своих чувствах, у м - вопрос №1011049

Ответы

Здравствуйте Анна!

По каким то причинам Ваш вопрос оборвался, заканчивается словами: "… признается в своих чувствах, у м". Попробуйте повторить его полностью.

С уважением Виктор