Помогите правильно перевести. The USA is a federation of 50 states which was established by the Constitution in 1787. Each state has its own government and its own capital city. The Federal Government - вопрос №1011068

Лучший ответ по мнению автора

Соединенные Штаты Америки представляют собой федерацию из пятидесяти штатов, которая была создана в соответствии с Конституцией в 1787 году. В каждом из них (штате) собственный орган управления и определенный город-столица. Федеральное Правительство… (похоже, это последнее предложение начато, но не продолжено и не завершено).