подскажите - вопрос №1011074

мне 26 лет, принимаю Димия, с начала месячных каждый день, был не защищенный ПА, партнер вытащил вовремя, но через 15 мин был снова ПА, так же я принимала немного мартини, возможно ли исключить нежелательную беременность, и действие Димии не нарушилось с алкоголем???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Беременность исключена полностью, не переживайте.