Москва

Насколько реальна идея реализации услуг в рассрочку начинающему ИП, может быть вам известны случаи взаимоотношений банка и мелкого ИП ? Речь идет о суммах 10-15 т.р. - вопрос №1011091

Ответы

Здравствуйте! Форус банк дает подобные кредиты ИП, (срок ИП от 3 месяцев.) УБРиР так же при открытии счета на юридическое лицо предоставляет овердрафт в размере 30 000 руб.