Помогите перевести текст. - вопрос №1011120

The electrical appliances such as electric irons, kettles and power tools must be earthed. Earthing is brought about by connecting the metal body directly to the earth with a thick conductor.
As an additional precaution the handles of such appliances are made of an insulating material such as rubber or plastic.

Лучший ответ по мнению автора

Электроприборы, такие как электрические утюги, чайники и электроинструменты, должны заземляться. Заземление обеспечивается соединением металлического корпуса через толстый проводник непосредственно с землей. В качестве дополнительной меры безопасности ручки таких приборов изготовлены из изолирующего материала, чаще всего это резина или пластик.