личное - вопрос №101113

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон Сниться мне, что мама говорит пойди в сберкассу и сними крупную сумму денег, папа тебе перечислил Что бы это значило? Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Ваш отец нуждается в Вашем внимании. Он готов оказать Вам помощь, возможно, материальную.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для более точного толкования нужно знать обстоятельства сна и реальной жизни.

Возможно это отражение желаний, связанных с деньгами. Также может означать получение какой-то важной новости или необходимость поездки куда-то.

Здравствуйте ваш сон обозначает, что вы действительно в скором времени получите крупную сумму денег, притом так, что даже не поймёте, как такое могло случиться

Вам хочется иметь более теплые и доверительные отношения с отцом